Дмитриев не обсуждал с американцами снятие с него санкций | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Дмитриев не обсуждал с американцами снятие с него санкций

Дмитриев не обсуждал с американцами снятие с него санкций
Глава РФПИ и специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что не обсуждал с американцами вопрос снятия с него персональных санкций США.

Дмитриев отметил, что подобные темы не поднимались в беседе. С 2022 года он находится под персональными санкциями со стороны США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин отметил важность взятия Красноармейска
Общество
19 декабря 2025 7
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путин рассказал о наступлении российских войск в зоне СВО
Общество
19 декабря 2025 10
МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости.
Красный Лиман будет взят в самое ближайшее время, уверен Путин
Общество
19 декабря 2025 14
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
"Итоги года" с Путиным начались
Общество
19 декабря 2025 14
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Прямая линия с Путиным начнется через несколько минут, заявил Песков
Общество
19 декабря 2025 9
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Вице-мэра Нефтеюганска освободили от должности из-за утраты доверия
Происшествия
19 декабря 2025 20
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры