Девочка из Дагестана прочитала Путину стихотворение о единстве народов
МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА Новости.
Во время торжественного открытия обновленного Азербайджанского государственного театра в Дербенте девочка из Дагестана прочитала президенту России Владимиру Путину стихотворение, посвящённое единству народов страны.
В пятницу Путин принял участие в церемонии открытия театра после реконструкции посредством видеосвязи.
«Год единства народов России – вот это да! Как только президент объявил указ, великая страна повсюду празднует. Традиции предков звучат над огромной страной, и каждый народ сохраняет свой живой голос. Здесь песни и танцы летят, словно шум родников, а дружба сильнее мечей и штыков», — прочитала девочка.
Она отметила, что открытие Азербайджанского театра в Дербенте является долгожданным событием и выразила надежду, что оно укрепит дружбу народов и наполнит души светом культуры.
Источник и фото - ria.ru