Бойцы из зоны СВО отправляют обращения на прямую линию с Путиным
МОСКВА, 17 декабря — РИА Новости.
Военнослужащие, находящиеся в зоне боевых действий, направляют свои обращения на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, сообщили в эфире телеканала «Россия 24».
«Президент получает аудио- и видеосообщения со всех уголков мира, включая линию фронта», — говорится в сюжете из кол-центра программы «Итоги года с Владимиром Путиным».
В эфире показали участника специальной военной операции Тимура Зайнулина, который записал видеообращение с места выполнения боевых задач в составе добровольческого подразделения. Зайнулин рассказал, что в его семье есть ребенок с инвалидностью, и попросил помочь в решении проблемы с ремонтом моста через реку Агой в Краснодарском крае.
«Я владею участком в массиве «Садовый» аула Агой-Шапсуг и планирую построить там дом для своей семьи. Мост, ведущий к моему участку, находится в аварийном состоянии, не числится на балансе администрации, и никто не несет за него ответственность. Мы неоднократно обращались в местную администрацию коллективно, но слышим лишь обещания закрыть мост и исключить наши земли из границ населенного пункта. Прошу вас, от имени всех жителей, обратить внимание на нашу проблему и помочь ее решить», — обратился участник СВО.
Источник и фото - ria.ru