Аракчи назвал Россию и Китай партнерами Ирана | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Аракчи назвал Россию и Китай партнерами Ирана

Аракчи назвал Россию и Китай партнерами Ирана
ВАШИНГТОН, 14 марта – РИА Новости.


Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи охарактеризовал Россию и Китай как партнёров Тегерана, при этом воздержавшись от комментариев относительно возможной поддержки республики в связи с операциями США и Израиля.



Он отметил, что между Тегераном, Москвой и Пекином существует тесное сотрудничество в политической, экономической и военной сферах.



28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате которых произошли разрушения и жертвы среди мирного населения. В ответ Иран наносит удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Участник плей-офф ЛЧ "Будё-Глимт" продлил контракт с Хайкиным
Спорт
14 марта 2026 21
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Аракчи назвал Россию и Китай партнерами Ирана
Общество
14 марта 2026 13
ВАШИНГТОН, 14 марта – РИА Новости.
Костромской "Спартак" и "Чайка" сыграли вничью в матче Первой лиги
Спорт
"Реальные потери": в США ужаснулись последствиям атаки на Иран
Общество
14 марта 2026 18
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
Французских военных, раненных в Ираке, транспортировали во Францию
Общество
В Риме прошло антиправительственное шествие
Общество
14 марта 2026 23
РИМ, 14 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры