Адамов покинул "Зенит"
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости.
Санкт-петербургский «Зенит» решил не продлевать контракт с защитником Арсеном Адамовым, сообщили в Telegram-канале футбольного клуба.
Адамов выступал за «Зенит» с 2022 года. За это время он провел 30 матчей, стал четырехкратным чемпионом России и дважды выиграл Суперкубок страны в составе петербургской команды. Также футболист дважды отправлялся в аренду — в «Оренбург» и грозненский «Ахмат».
«Футбольный клуб „Зенит“ желает Арсену Адамову успехов в дальнейшей карьере и благодарит его за профессионализм, самоотдачу и время, проведенное вместе, а также за победы, которые навсегда останутся частью нашей общей истории», — говорится в сообщении клуба.
Адамову 26 лет. Он воспитанник «Терека» (ныне — «Ахмат»), а также в ходе карьеры играл за екатеринбургский «Урал». В составе сборной России на его счету семь матчей и два гола.
Источник и фото - ria.ru