Юрист рассказал, почему Долина стала жертвой мошенников
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 января – РИА Новости.
Певица Лариса Долина стала жертвой типичной мошеннической схемы из-за недостаточной бдительности и осторожности, заявил в интервью РИА Новости заслуженный юрист РФ и ученый-правовед Иван Соловьев.
«В целом Долина попала под классическую индивидуально ориентированную мошенническую аферу. Злоумышленники тщательно подготовились и продумали все детали. В результате певица лишилась не только нескольких десятков миллионов рублей со своих счетов, но и квартиры. Очевидно, что она не проявила должной осмотрительности и разумной осторожности», – отметил Соловьев.
25 декабря Мосгорсуд принял решение о выселении Долиной из квартиры в Хамовниках, которую за 112 миллионов рублей приобрела Полина Лурье. Кроме того, суд постановил снять с регистрационного учета дочь и внучку певицы. Решение вступило в силу немедленно.
Источник и фото - ria.ru