ВСУ обстреляли Первомайск в Луганской республике | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

ВСУ обстреляли Первомайск в Луганской республике

ВСУ обстреляли Первомайск в Луганской республике
В Луганской Народной Республике город Первомайск был обстрелян украинскими силовиками, как сообщил мэр Сергей Колягин в своем Telegram-канале.

По его словам, обстрел произошел рано утром со стороны вооруженных формирований Украины. По предварительным данным, нет информации о жертвах и пострадавших.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Немецкие депутаты поддержали предложение Путина
Общество
11 мая 2026 9
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости.
СМИ: Иран отверг план США, поскольку он означал бы подчинение
Общество
Системы ПВО Ирана уничтожили вражеский беспилотник
Общество
11 мая 2026 19
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.
Спасатели нашли и спускают двух туристов с Эльбруса
Общество
11 мая 2026 20
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры