Всех детей, отравившихся угарным газом в Дагестане, выписали из больницы | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Всех детей, отравившихся угарным газом в Дагестане, выписали из больницы

Всех детей, отравившихся угарным газом в Дагестане, выписали из больницы
МАХАЧКАЛА, 4 февраля – РИА Новости.

Все дети, отравившиеся угарным газом в частном детском саду в Дагестане, уже выписаны из больницы, сообщил РИА Новости заместитель главного врача Карабудахкентской центральной районной больницы Рашид Яхьяев.
В понедельник в Главном управлении МЧС по Дагестану сообщили, что десять детей из частного детсада в селе Параул были госпитализированы с симптомами отравления угарным газом, при этом к вечеру того же дня трое из них были выписаны.
«Все семь детей, оставшихся в больнице, сегодня также получили выписку», – отметил собеседник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Зеленский назначил врио главы Службы внешней разведки Украины
Общество
4 февраля 2026 11
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.
Анохин: новые правила поступления помогут прогрессу смоленского СПО
Общество
4 февраля 2026 19
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.
Бурлакова завоевала бронзу в гите на чемпионате Европы по велотреку
Спорт
4 февраля 2026 20
МОСКВА, 4 февраля — РИА Новости.
"Рубин" обыграл "Женис" в товарищеском матче
Спорт
4 февраля 2026 22
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.
Акции "Самолета" резко перешли к падению
Общество
4 февраля 2026 20
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости.
В Мичуринске оцепили место ЧП с поездом
Происшествия
4 февраля 2026 25
ВОРОНЕЖ, 4 февраля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры