Во Владимирской области три человека погибли в ДТП с автобусом | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Во Владимирской области три человека погибли в ДТП с автобусом

Во Владимирской области три человека погибли в ДТП с автобусом
Во Владимирской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, минивэна и автобуса, в результате которого погибли три человека, а семеро пострадали.

Инцидент случился около 01.25 на трассе М7 "Волга" в Вязниковском районе. По предварительным данным, автомобили столкнулись попутно. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В поселке Афипском на Кубани упали обломки БПЛА
Происшествия
14 декабря 2025 20
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
"Глупость зашкаливает". На Западе набросились на Каллас с резким призывом
Общество
Адвокат научил, как получить с соседей компенсацию за затопление
Общество
14 декабря 2025 19
МОСКВА, 14 декабря — РИА Новости.
Самопровозглашенное Косово отправило гумпомощь в сектор Газа
Общество
14 декабря 2025 12
БЕЛГРАД, 14 декабря – РИА Новости.
Опрос показал, кто в России имеет высокие зарплатные ожидания
Общество
14 декабря 2025 22
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
"Сан-Хосе Шаркс" в овертайме обыграл "Питтсбург Пингвинз" в матче НХЛ
Спорт
14 декабря 2025 24
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры