Власти рассказали о ситуации в Саратовской области после атаки БПЛА | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Власти рассказали о ситуации в Саратовской области после атаки БПЛА

Власти рассказали о ситуации в Саратовской области после атаки БПЛА
В Саратовской области в Петровском районе не существует угроз для населения после атаки беспилотников, заявил глава района Максим Калядин.

Ранее губернатор Роман Бусаргин сообщил о повреждениях нежилых объектов в районе, но по предварительным данным пострадавших нет, и система оповещения функционирует. Калядин также отметил, что по поручению губернатора он выехал на место происшествия и все экстренные службы уже работают на месте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Число сбитых БПЛА в Севастополе выросло до пяти
Общество
20 июня 2026 13
МОСКВА, 20 июня — РИА Новости.
В Госдуме рассказали, можно ли взять отпуск по уходу за внуком
Общество
Эксперт рассказал, от чего зависит скорость мобильного интернета
Общество
СМИ: ВС России опозорили и унизили Зеленского
Общество
20 июня 2026 24
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости.
ВСУ изменили тактику ударов по Энергодару, рассказал мэр города
Общество
Ученый рассказал, как долго продлится в Москве самый длинный день в году
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры