В Якутии микроавтобус попал в ДТП, есть пострадавшие | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Якутии микроавтобус попал в ДТП, есть пострадавшие

В Якутии микроавтобус попал в ДТП, есть пострадавшие
В Якутии в результате ДТП с участием микроавтобуса "Toyota Hiace" и легкового автомобиля "Toyota Premio" пострадали более 10 человек, включая пятерых детей.

По информации пресс-службы управления ГИБДД МВД России по региону, произошло столкновение на федеральной автодороге "Вилюй" в Горном районе Якутии во вторник вечером. Из пострадавших 13 человек, двое детей и трое взрослых были госпитализированы, остальным назначено амбулаторное лечение. Водитель микроавтобуса был привлечен к административной ответственности 22 раза за последний год, в основном за превышение скорости, но в момент аварии он был трезв. Водитель легкового автомобиля не нарушал ПДД ранее, также был трезв в момент ДТП, но получил травмы. Уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ возбуждено по факту происшествия, все обстоятельства выясняет следствие.

Источник и фото - ria.ru

Модуль "Форум" не установлен.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры