В Воронеже школьница пришла на уроки с ножом
ВОРОНЕЖ, 16 января – РИА Новости.
Ученица одной из школ Воронежа пришла на урок с ножом. Об этом сообщили одноклассники классному руководителю, которая затем обратилась в полицию, сообщили в городском управлении образования.
«Один из школьников сообщил классному руководителю, что ученица пришла на занятия с ножом. Педагог уведомила администрацию школы и правоохранительные органы. В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства происшествия», — отметили в управлении образования Воронежа.
В местных СМИ и Telegram-каналах сообщается, что инцидент произошёл в школе №19 Воронежа, и якобы девочка угрожала учителю ОБЖ. Также в сети появился скриншот переписки, где один из участников утверждает, что видел школьницу в сопровождении полицейских.
РИА Новости пока не получили комментариев от УМВД России по Воронежской области.
Источник и фото - ria.ru