25.06.2026 10:27
7
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности
В Тюменской области объявлен режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Александр Моор.«Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности.
В Тюменской области объявлен режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Александр Моор.
«Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности. Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие и будьте бдительны», — написал глава региона в своем канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru