13.02.2024 22:31
399
В Твери умер ребенок после наркоза в стоматологической клинике
В Твери умерла девочка, родившаяся в 2020 году, которая не пришла в сознание после стоматологических процедур, и в связи с этим возбуждено уголовное дело, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации.
Согласно версии следствия, в понедельник при проведении стоматологических процедур в клинике города Твери девочке, родившейся в 2020 году, был применен наркоз. После окончания лечения ребенок не пришел в сознание, и его доставили в больницу, где он скончался. Следствие намерено расследовать обстоятельства и причины произошедшего. О проведении проверки также сообщила прокуратура Тверской области.
Источник и фото - ria.ru