В Твери проверит инцидент с применением силы к укравшей сыр женщине
КУРСК, 13 авг.
— РИА Новости. В Твери полиция проводит проверку после инцидента, в ходе которого женщину, укравшую в магазине сыр, оскорбляли и применили к ней физическую силу, сообщает региональное УМВД.
В четверг в соцсетях появилось видео, на котором две сотрудницы магазина и мужчина пытаются удержать женщину. Затем между ними начинается потасовка. На кадрах видно, как мужчина громко оскорбляет женщину и хватает ее за волосы.
«Полиция проводит проверку инцидента с участием мужчины и женщины на улице Оснабрюкской. В социальных сетях опубликовано видео, как на улице Оснабрюкской в Твери мужчина оскорблял женщину и применил к ней физическую силу», — говорится в сообщении регионального УМВД в мессенджере «Макс».
Как уточняется, мужчина таким образом помогал сотрудникам ближайшего магазина задержать женщину, подозреваемую в краже сыра.
«Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — добавили в полиции.
Источник и фото - ria.ru