В Татарстане подросток потушил Вечный огонь снегом | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Татарстане подросток потушил Вечный огонь снегом

В Татарстане подросток потушил Вечный огонь снегом
В Казани возбуждено уголовное дело по факту осквернения символов воинской славы России 16-летним подростком, который потушил Вечный огонь снегом.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Татарстану сообщило о начале расследования. По данным следствия, инцидент произошел 11 декабря в мемориальном Парке Победы в Казани.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Индонезии прокомментировали реакцию на давление со стороны США
Общество
22 декабря 2025 11
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
В Хабаровском крае пенсионерке выплатили деньги за перелом бедра в автобусе
Происшествия
Путин ежедневно встречается с участниками СВО, сообщил Песков
Общество
22 декабря 2025 23
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
"Это произойдет". В США сообщили Зеленскому плохие новости о переговорах
Общество
"Схема Долиной" и еще четыре высказывания войдут в словарь неологизмов
Общество
22 декабря 2025 19
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Эксперт научил, как вычистить цифровой след в интернете
Общество
22 декабря 2025 24
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры