В Сухуме возбудили дело после убийства трех человек в кафе | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Сухуме возбудили дело после убийства трех человек в кафе

В Сухуме возбудили дело после убийства трех человек в кафе
Прокуратура города Сухума начала уголовное преследование по делу об убийстве трех человек в результате перестрелки в кафе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По предварительным данным Министерства внутренних дел республики, трое жителей Абхазии были доставлены в больницу после столкновения между посетителями кафе в Сухуме, стрелявший был задержан. Позже официальные лица Министерства здравоохранения Абхазии заявили, что все трое пострадавших скончались в медицинском учреждении. Подозреваемый в убийстве трех человек - Нарсоу Жибы, Есшоу Жибы и Лаши Квицинии - Аслан Дочия был задержан, у него изъято орудие преступления. В настоящее время проводится полный комплекс следственных мероприятий для выяснения обстоятельств произошедшего, как сообщается в официальном заявлении. Согласно информации правоохранительных органов, начальник правового отдела администрации Сухума Дочия подозревается в убийстве. По их данным, возник конфликт между ним и жертвами, который перерос в драку, в результате которой два человека погибли на месте, а третий скончался после получения выстрелов в спину на улице возле кафе. После этого подозреваемый попытался скрыться на автомобиле, но был задержан, добавил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


США обладают волей продвигать отношения с Россией, заявили в Госдуме
Общество
28 марта 2026 10
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.
Депутат назвал условия для допуска американских конгрессменов в Россию
Общество
Глава делегации Госдумы в США усомнился в возможности снятия санкций
Общество
28 марта 2026 11
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.
Позиция США по переговорам о ядерном оружии нереалистична, заявил депутат
Общество
Глава думской делегации в конгрессе рассказал, на что рассчитывают США
Общество
Депутат раскрыл, что делегация Госдумы обсуждала в США
Общество
28 марта 2026 19
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры