В суд поступили более 50 жалоб на решение об изъятии имущества "Макфы" | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В суд поступили более 50 жалоб на решение об изъятии имущества "Макфы"

В суд поступили более 50 жалоб на решение об изъятии имущества "Макфы"
В Челябинске поступило более 50 жалоб в Центральный районный суд после удовлетворения иска Генпрокуратуры РФ по поводу передачи имущества группы "Макфа" в доход государства.

Решение суда касалось более 30 компаний и 10 человек, включая основателя "Макфы" Михаила Юревича, его отца Валерия Юревича и бывшего гендиректора "Макфы" Вадима Белоусова. Иски были поданы из-за нарушений антикоррупционного законодательства. Согласно адвокату Людмиле Айвар, "Макфа" и другие активы уже стали собственностью государства. "Макфа" является одним из крупнейших производителей макарон в мире, экспортирующим свою продукцию в более чем 25 стран.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Ученые назвали популярный продукт, повышающий риск смертельных заболеваний
Общество
Озвучивавший Чака Норриса актер назвал его героем, которого любили в России
Общество
В ВСУ продолжаются странные смерти командного состава
Общество
20 марта 2026 22
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.
Трамп назвал Японию лучшим союзником США, чем НАТО
Общество
20 марта 2026 25
ВАШИНГТОН, 20 марта – РИА Новости.
ЕС может отложить отказ от российской нефти, пишут СМИ
Общество
20 марта 2026 24
МОСКВА, 20 марта — РИА Новости.
Более 230 военных США пострадали при операции в Иране, пишут СМИ
Общество
20 марта 2026 24
НЬЮ-ЙОРК, 20 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры