В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены нежилые объекты | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены нежилые объекты

В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены нежилые объекты
САРАТОВ, 13 марта - РИА Новости.

В Петровском районе Саратовской области в результате атаки беспилотников были повреждены нежилые здания. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"В результате атаки БПЛА повреждены нежилые объекты в Петровском районе. Система оповещения функционирует. По предварительной информации, пострадавших нет", - отметил Бусаргин в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Клинтон предрекла политические изменения в США
Общество
7 декабря 2025 12
ВАШИНГТОН, 7 декабря — РИА Новости.
Ушаков прокомментировал итоги встречи Путина и Уиткоффа в Кремле
Общество
7 декабря 2025 7
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Над тремя регионами России сбили пять украинских дронов
Общество
7 декабря 2025 10
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1997 года
Общество
7 декабря 2025 8
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Встреча Путина и Трампа в Кремле не обсуждалась, заявил Ушаков
Общество
7 декабря 2025 14
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Ушаков рассказал об изменениях, которые требуются от США из-за Украины
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры