14.12.2025 16:12
43
В Саратовской области мужчина и двое подростков пострадали в ДТП
В Саратовской области в результате ДТП с участием девяти автомобилей пострадали мужчина и двое подростков, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария произошла в субботу в 16:00 по московскому времени недалеко от села Маянга Балаковского района. В столкновение попали грузовик Shacman, автомобили Volvo, Lada Vesta, "ГАЗель", Lada Largus, Lada Granta, Mitsubishi Pajero, Lada Kalina и Hyundai Solaris.
В тот же день в регионе наблюдался сильный снегопад и штормовой ветер с порывами до 25-27 м/с. Из-за сложных погодных условий были введены ограничения для движения автобусов и грузовых автомобилей на шести участках федеральных трасс. В общей сложности спасатели помогли и эвакуировали из снежных заносов около 200 человек, среди которых 50 детей.
Источник и фото - ria.ru