В России за сутки потушили 41 природный пожар | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В России за сутки потушили 41 природный пожар

В России за сутки потушили 41 природный пожар
Лесопожарные службы смогли потушить за последние сутки 41 природный пожар на общей площади 1349 гектаров по всей территории России, как сообщила компания "Авиалесоохрана".

По данным региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, в стране ликвидировано 41 лесное пламя, охватившее площадь в 1349 гектаров. К полуночи среды количество лесных пожаров в России составило 65, площадь которых достигла 335 453 гектаров. Самые масштабные пожары зафиксированы в Забайкальском крае, где горели 37 пожаров на общей площади 286 971 гектар.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Коростелев завоевал еще три квоты для участия в Олимпиаде
Спорт
14 декабря 2025 12
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
При стрельбе на сиднейском пляже погибли девять человек
Общество
14 декабря 2025 14
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
В Херсоне повреждена система центрального водоснабжения
Общество
14 декабря 2025 10
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Левников правильно удалил Мойзеса в матче с "Краснодаром", признала ЭСК
Спорт
14 декабря 2025 12
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Puma зарегистрировала в России товарные знаки
Общество
14 декабря 2025 12
МОСКВА, 14 дек – РИА Новости.
В Кремле прокомментировали слова Рютте о подготовке к войне с Россией
Общество
14 декабря 2025 9
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры