В Пермском крае при пожаре погибли два человека | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Пермском крае при пожаре погибли два человека

В Пермском крае при пожаре погибли два человека
ПЕРМЬ, 22 февраля – РИА Новости.

В поселке Затон Пермского края произошел пожар, в результате которого погибли два человека, в том числе ребенок. Полностью уничтожен дом площадью 200 квадратных метров, сообщает региональное ГУ МЧС.
«В поселке Затон в ходе возгорания полностью сгорел дом площадью 200 квадратных метров. Погибли два человека, включая ребенка», — говорится в официальном сообщении.
В краевом МЧС отметили, что тела погибших были обнаружены после разбора завалов. В настоящее время продолжается выяснение обстоятельств произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В аэропорту Жуковский рассказали о работе во время ограничения на полеты
Общество
ВСУ уступают ВС России в численности и оснащении на линии фронта, пишут СМИ
Общество
"Зенит" продлил победную серию в Единой лиге ВТБ, обыграв "Парму"
Спорт
22 февраля 2026 24
МОСКВА, 22 февраля – РИА Новости.
В ЕК заявили, что ожидают от США  соблюдения обязательств по пошлинам
Общество
22 февраля 2026 25
БРЮССЕЛЬ, 22 февраля – РИА Новости.
В Минпросвещения рассказали, как изменится изучение обществознания в школах
Общество
Минтранс рассказал, когда станет возможно возобновление рейсов на Кубу
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры