В Новороссийске пациентка избила медика до сотрясения мозга | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Новороссийске пациентка избила медика до сотрясения мозга

В Новороссийске пациентка избила медика до сотрясения мозга
В городской больнице Новороссийска пациентка напала на фельдшера во время оказания ей помощи, что привело к сотрясению мозга у медицинского работника.

Об этом сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов. Инцидент произошел в больнице №1. После нападения на фельдшера правоохранительные органы начали проверку. Министр отметил тревожную тенденцию нападений на медицинских работников и подчеркнул, что такое отношение к ним недопустимо.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Страны Персидского залива стали жертвами амбиций США, заявили в КСИР
Общество
Великобритания перебросила второй военный корабль в Средиземное море
Общество
"Оклахома" одержала восьмую победу подряд в НБА
Спорт
15 марта 2026 22
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Российские борцы завоевали четыре медали в заключительный день ЧЕ
Спорт
В Харьковской области прогремел новый взрыв
Общество
15 марта 2026 19
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры