В Новгородской области человек погиб в ДТП с тремя автомобилями
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 февраля – РИА Новости.
В результате столкновения трех автомобилей под Великим Новгородом один человек погиб, еще четверо, включая ребенка, получили травмы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по региону.
По данным ведомства, в 15:59 мск в воскресенье на подъезде к Великому Новгороду со стороны Санкт-Петербурга 55-летняя женщина, управляя автомобилем Lada Kalina, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Skoda Yeti. От удара Skoda столкнулась с «ВАЗ 2107».
В результате аварии водитель Lada скончалась на месте до приезда скорой помощи. Пассажир данного автомобиля, мужчина 1960 года рождения, с различными травмами был госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель и пассажиры Skoda — женщина 1982 года рождения и мальчик 2019 года рождения — также получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.
Источник и фото - ria.ru