В Нижнем Новгороде полиция начала проверку о драке в салоне красоты
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 декабря — РИА Новости.
В Нижнем Новгороде полиция начала проверку после того, как местная блогерша заявила о том, что ее якобы избили в одном из салонов красоты, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД.
Ранее в нескольких Telegram-каналах появилось видео, на котором женщина активно спорит с мужчиной в салоне красоты, после чего девушка в светлой форме вступает с ней в потасовку, а затем мужчина выталкивает пострадавшую из помещения за ноги. По информации, жертвой инцидента стала местная бьюти-блогер, которая регулярно посещает салоны и якобы выявляет нарушения в их работе.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД региона, вечером 10 декабря в полицию обратилась местная жительница с заявлением о нападении.
«В отдел полиции №2 Нижнего Новгорода поступило заявление от женщины о нанесении ей телесных повреждений в нежилом помещении Канавинского района. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — сообщили в ведомстве в ответ на запрос агентства относительно видео с дракой.
Источник и фото - ria.ru