В Москве пресекли сбыт нелегальной черной осетровой икры | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Москве пресекли сбыт нелегальной черной осетровой икры

В Москве пресекли сбыт нелегальной черной осетровой икры
В Москве правоохранительные органы пресекли незаконный сбыт около 120 килограммов черной осетровой икры, внесенной в Красную книгу, сообщает местная прокуратура.

33-летняя женщина и 39-летний мужчина решили заработать на незаконной торговле икрой осетровых видов, включенных в Красную книгу РФ. В ходе оперативных мероприятий у них была обнаружена и изъята незаконная рыбная продукция общим весом около 120 килограммов. Фигурантам предъявлено обвинение по статье 258.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка и продажа дериватов особо ценных водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору). Они скоро будут предстать перед судом. Обвинительное заключение по делу уже утверждено межрайонной природоохранной прокуратурой Москвы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Торпедо" не может вылететь из Череповца в Нижний Новгород
Общество
26 марта 2026 8
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
В Госдуме назвали слова Зеленского о выводе ВСУ позицией террориста
Общество
26 марта 2026 24
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта – РИА Новости.
Компанию "Гонец" назначили оператором системы спутников связи
Общество
26 марта 2026 24
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
Ефимов: Головинский и Хорошевский районы лидируют на севере по числу КРТ
Общество
В Москве аферисты обманули девочку и похитили 18 милионов рублей
Происшествия
26 марта 2026 19
МОСКВА, 26 марта — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры