В Липецкой области при ДТП погибли три человека, включая ребенка | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Липецкой области при ДТП погибли три человека, включая ребенка

В Липецкой области при ДТП погибли три человека, включая ребенка
В Липецкой области произошло лобовое столкновение автомобилей марки "Хендай" и "Фольксваген", в результате которого погибли три человека, включая ребенка 2021 года рождения, и еще четверо пострадали.

ДТП случилось на 349 км альтернативного участка автомобильной дороги М-4 "Дон" в Становлянском районе Липецкой области ночью на четверг. По данным правоохранителей, авария произошла из-за выезда на полосу встречного движения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Китай и Россия имеют консенсус по основным вопросам, заявил Ван И
Общество
Атаки ВСУ на атомные объекты России являются способом шантажа, заявил МИД
Общество
ВС России сорвали ротацию состава ВСУ на Днепропетровском направлении
Общество
В РПЦ предостерегли от безудержного веселья 8 марта
Общество
8 марта 2026 12
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Роскачество рассказало, как выбрать настоящий шоколад
Общество
8 марта 2026 20
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Морпех рассказал об уничтожении пункта дислокации ВСУ в ДНР
Общество
8 марта 2026 10
ДОНЕЦК, 8 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры