В Ленинградской области два человека погибли в ДТП с автобусом | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Ленинградской области два человека погибли в ДТП с автобусом

В Ленинградской области два человека погибли в ДТП с автобусом
Санкт-Петербург, 7 марта – РИА Новости.

В Ленинградской области в результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля погибли два человека, ещё трое получили травмы, сообщили в региональном ГУМЧС.


Авария произошла в Приозерском районе: рейсовый автобус, следующий по маршруту Санкт-Петербург — Приозерск, лоб в лоб столкнулся с легковушкой. После удара автобус съехал в кювет. В салоне находились 19 пассажиров, включая одного ребёнка.


К месту происшествия были направлены подразделения 143-й пожарно-спасательной части и спасатели поисково-спасательного отряда города Приозерска. Движение по трассе не перекрыто и осуществляется в обычном режиме, сообщили в ведомстве.


Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


В Ленинградской области два человека погибли в ДТП с автобусом
Происшествия
7 марта 2026 13
Санкт-Петербург, 7 марта – РИА Новости.
В Ленинградской области три человека пострадали в массовом ДТП
Происшествия
7 марта 2026 21
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта – РИА Новости.
В Хайфе прозвучала воздушная тревога
Общество
7 марта 2026 22
ХАЙФА (Израиль), 7 марта – РИА Новости.
Россия вошла в топ-10 стран по затратам на футбольные трансферы за 10 лет
Спорт
В Нижегородской области три школьника попали в больнице после отравления
Происшествия
7 марта 2026 20
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 марта – РИА Новости.
Skoda зарегистрировала товарный знак в России
Общество
7 марта 2026 21
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры