В Красноярском крае нашли тело женщины, пропавшей во время сплава
КРАСНОЯРСК, 30 июня — РИА Новости.
В Красноярском крае обнаружили тело женщины, пропавшей вместе с сожителем во время сплава по реке Агул, поиски мужчины продолжаются, сообщили РИА Новости в региональном управлении СК РФ.
По данным ведомства, 28 июня спасатели по заявке полиции выезжали на поиски 45-летней женщины и ее 43-летнего сожителя, которые должны были отправиться на сплав по реке Агул 20 июня, после чего перестали выходить на связь. В полицию 27 июня обратился брат мужчины.
Как уточнили в СК, трагедия произошла во время туристического сплава 19 июня. Женщина и ее сожитель отправились по реке Агул на двух лодках: в одной находились они сами, в другой — их вещи. Пара планировала вернуться 26 июня, однако к этому сроку в пункт назначения не прибыла и связь с родственниками не восстановила.
В ходе поисков спасатели также нашли на реке перевернутые лодки. Поиски мужчины продолжаются.
Источник и фото - ria.ru