В Химках сняли оцепление около места взрыва
ХИМКИ (Московская область), 20 декабря – РИА Новости.
Оцепление вокруг места взрыва в подмосковных Химках, где погиб подросток и еще двое получили травмы, было снято, сообщает корреспондент РИА Новости.
Сотрудники оперативных служб также покинули место происшествия.
В Следственном комитете РФ сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» в связи с гибелью подростка и травмированием двух человек. По предварительным данным, взрыв произошел из-за пиротехнического устройства.
Ранее в Минздраве Московской области сообщили, что в результате инцидента пострадали три человека, один из которых скончался до приезда скорой помощи. Двое пострадавших были госпитализированы в медицинские учреждения региона: состояние одного оценивается как тяжелое, другого — как средней тяжести.
Источник и фото - ria.ru