В Херсонской области задержали четырех женщин, переводивших деньги ВСУ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Херсонской области задержали четырех женщин, переводивших деньги ВСУ

В Херсонской области задержали четырех женщин, переводивших деньги ВСУ
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 августа — РИА Новости.

В Херсонской области задержали четырех местных жительниц по подозрению в государственной измене: по данным властей, они переводили деньги на нужды ВСУ, после чего были арестованы, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

По его словам, в отношении всех четырех возбуждены уголовные дела по статье 275 УК России, они находятся под арестом. Сотрудники УФСБ выясняют все обстоятельства их деятельности и возможные преступные связи.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Общество
Происшествия
В Ростовской области девочка погибла, попав под винты мотора катера
Происшествия
19 августа 2026 22
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 авг - РИА Новости.
В Херсонской области задержали четырех женщин, переводивших деньги ВСУ
Происшествия
19 августа 2026 7
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 августа — РИА Новости.
Сафонова признали одним из лучших вратарей мира
Спорт
19 августа 2026 25
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости.
В бундестаге призвали применять одинаковые стандарты к экстремизму в Европе
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры