В Адыгее от теплоснабжения отключили два жилых дома после атаки БПЛА
ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН (Адыгея), 21 января – РИА Новости.
В двух многоквартирных домах Адыгеи отключено теплоснабжение после атаки беспилотного летательного аппарата, ущерб оценивают комиссии, сообщил глава республики Мурат Кумпилов на встрече с жильцами в пункте временного размещения.
«Муниципальная комиссия сейчас занимается выяснением ситуации: у кого сгорели автомобили, какой нанесён ущерб. Мы также ведём эту работу. Одновременно работают электрики, газовики и коммунальные службы. В двух домах отключено отопление», — рассказал Кумпилов.
Ранее он сообщил о прилёте БПЛА в Тахтамукайском районе, в результате чего произошёл пожар, затронувший многоквартирный дом и парковку. По последним данным, пострадали 13 человек, из них девять госпитализированы. В районе введён режим чрезвычайной ситуации.
В пункте временного размещения остаются 27 человек.
Источник и фото - ria.ru