У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии

У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии
В официальных судебных документах, доступных РИА Новости, указано, что у бывшего генерального директора компании "Пластик Лоджик" Бориса Галкина есть вид на жительство в Индонезии.

Документы отмечают, что это обстоятельство может повлиять на свидетелей и оспаривают законность его заключения под стражу по обвинению в растрате. В Центре общественной безопасности ФСБ России сообщили, что Галкин участвовал в хищении 13 миллиардов рублей, выделенных Роснано на производство пластиковых дисплеев и гаджетов. "Пластик Лоджик" была создана Роснано для инновационного проекта, но по данным ФСБ, несмотря на отсутствие производственных мощностей и квалифицированного персонала, в организацию было переведено более 13 миллиардов рублей из бюджета РФ. Галкин был арестован в июне Мещанским судом Москвы по обвинению в растрате.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


США увеличили импорт российского мороженого до максимума за три года
Общество
14 декабря 2025 13
МОСКВА, 14 декабря — РИА Новости.
Главный раввин России Лазар рассказал, что общается с окружением Трампа
Общество
В Одессе за разговор школьников на русском языке на переменах ввели штрафы
Общество
"Вашингтон" снова терпит крах? Овечкин обошел Ягра, но опять не забил
Общество
14 декабря 2025 10
В очередном матче чемпионата НХЛ команда "Вашингтон Кэпиталз" столкнулась с серьезными трудностями, потерпев б...
США в этом году почти вдвое нарастили покупку золота у ЕС
Общество
14 декабря 2025 13
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Группировка в Славянске не поможет отступающим из-под Северска силам ВСУ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры