СК в Москве арестовал мужчину, обстрелявшего подростков
МОСКВА, 11 марта - РИА Новости.
Житель Москвы, который обстрелял подростков, был арестован, сообщает Telegram-канал столичного управления Следственного комитета России.
Ранее пресс-служба ГУМВД по Москве сообщила РИА Новости, что местный житель открыл огонь из пневматического пистолета по подросткам. Он был задержан, и полицейские проводят проверку. По предварительным данным, 8 марта в районе дома номер 9 по Боровскому проезду между мужчиной и несовершеннолетними, выгуливавшими собак, возник конфликт. В результате мужчина, предположительно, несколько раз выстрелил вверх из пневматического пистолета. К счастью, никто не пострадал. Позже мужчине было предъявлено обвинение в хулиганстве, он частично признал свою вину.
«По ходатайству следователей столичного Следственного комитета обвиняемому в хулиганстве на западе Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru