Шесть человек погибли при взрыве в чешском ресторане, сообщили СМИ | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Шесть человек погибли при взрыве в чешском ресторане, сообщили СМИ

Шесть человек погибли при взрыве в чешском ресторане, сообщили СМИ
Шесть человек погибли, а восемь получили ранения в результате взрыва и последующего пожара в ресторане U Kojota в чешском городе Мост.

По информации пожарных, причиной происшествия мог стать взрыв баллона с пропаном-бутаном. На месте происшествия работают 12 пожарных расчетов, а также медики и полиция, проводится идентификация погибших.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Кононенко рассказал, без какого качества невозможно работать в космосе
Общество
Гособвинение запросило для экс-депутата Гайсина 14 лет колонии
Происшествия
7 апреля 2026 24
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля – РИА Новости.
"Яндекс Лавка": каждый второй город присутствия работает по франшизе
Общество
Рябков обсудил с послом Пакистана ситуацию вокруг Ирана
Общество
7 апреля 2026 11
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.
Один из мостов в центре Ирана подвергся атаке США и Израиля, пишут СМИ
Общество
Вэнс назвал Орбана одним из истинных государственных деятелей Европы
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры