Родственникам погибших при ударе по Воронежу начали выплачивать компенсацию
ВОРОНЕЖ, 25 июн — РИА Новости.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что родственникам погибших в результате удара ВСУ по Воронежу начали перечислять компенсации.
«Начались выплаты компенсаций родственникам погибших. Параллельно формируются списки тех, кто получил серьезные ранения и также будет обеспечен финансовой поддержкой», — написал Гусев в «Максе».
Ранее в понедельник глава региона заявил, что над Воронежем были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей, в результате чего повреждения получили производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов. Пострадали 68 человек, шестеро из них умерли. В медучреждениях остаются 21 пострадавший, остальные, включая двух несовершеннолетних, лечатся амбулаторно. Поисковые работы на месте ракетного удара завершены. В регионе с 23 по 25 июня объявлен траур.
Источник и фото - ria.ru