При атаке БПЛА на Воронеж пострадали шесть частных домов
МОСКВА, 11 января – РИА Новости.
По сообщению губернатора Александра Гусева, в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Воронеж пострадали шесть частных домов, объект спасательных служб, два автомобиля и одна единица специальной техники.
Ранее глава региона информировал, что силы ПВО обнаружили, уничтожили и подавили около десяти дронов в небе над Воронежем. При падении обломков сбитых БПЛА произошло возгорание в одной из квартир, в результате чего пострадали два человека. Кроме того, повреждения получили три многоквартирных дома и один строящийся жилой объект из-за падения обломков.
«В различной степени повреждены шесть частных домов, объект одной из спасательных служб, минимум два автомобиля и одна единица специальной техники», – отметил Гусев в своем Telegram-канале.
Источник и фото - ria.ru