Пострадавшего при атаке ВСУ на Волгоград выписали из больницы
ВОЛГОГРАД, 13 июл — РИА Новости.
Еще один человек, получивший травмы при ракетном ударе по Волгограду, выписан из больницы, еще один пациент продолжает лечение в профильном отделении, сообщили в областном комитете здравоохранения.
По словам губернатора региона Андрея Бочарова, 27 июня в результате ракетной атаки ВСУ на производственные объекты одного из предприятий Волгограда погиб человек, 11 пострадавших были госпитализированы. На следующий день он сообщил об обнаружении тела второго погибшего работника. Облздрав по состоянию на 7 июля информировал, что девять пострадавших уже выписаны из больницы.
"Еще один пострадавший выписан с улучшением самочувствия. Второй пострадавший продолжает находиться под медицинским наблюдением. Его жизни ничто не угрожает, он переведен из реанимации в профильное отделение", — говорится в сообщении ведомства в канале на платформе "Макс".
Источник и фото - ria.ru