Одиннадцать пострадавших при атаке на Ялту получили амбулаторную помощь | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Одиннадцать пострадавших при атаке на Ялту получили амбулаторную помощь

Одиннадцать пострадавших при атаке на Ялту получили амбулаторную помощь
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости.

Медицинскую помощь амбулаторно получили 11 человек, пострадавших в результате удара беспилотника ВСУ по многоэтажному дому в Ялте, сообщил РИА Новости помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

Ранее советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что в результате ночной атаки беспилотника ВСУ по многоэтажке в Ялте были ранены 17 человек.

«Еще 11 пострадавших получили медицинскую помощь амбулаторно», — сказал Кузнецов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Одиннадцать пострадавших при атаке на Ялту получили амбулаторную помощь
Происшествия
Прокуратура Крыма открыла горячую линию после атаки ВСУ на Ялту
Происшествия
22 июля 2026 25
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл - РИА Новости.
Госдума за восьмой созыв приняла 1147 законов по защите россиян
Общество
Анохин: на Смоленщине отметили День многодетной семьи
Общество
22 июля 2026 12
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры