Общее число пострадавших в ДТП в Крыму составило 37 человек | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Общее число пострадавших в ДТП в Крыму составило 37 человек

Общее число пострадавших в ДТП в Крыму составило 37 человек
Согласно информации, предоставленной пресс-службой минздрава Крыма, общее количество пострадавших в результате аварии с автобусом под Симферополем составило 37 человек, из которых 15 получили помощь на месте происшествия.

ДТП произошло утром в понедельник на трассе возле аэропорта, когда рейсовый автобус столкнулся с зерновозом, стоявшим на обочине. В результате возникло уголовное дело по факту предоставления небезопасных услуг, нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. По последним данным минздрава, число погибших составило 6 человек, а госпитализированы были 22 человека. Всего в медицинские учреждения были доставлены 37 пострадавших, включая 8 детей. Из них 15 человек с незначительными травмами получили амбулаторную медицинскую помощь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Синоптик рассказала о погоде в Москве в конце марта
Общество
25 марта 2026 11
МОСКВА, 25 марта — РИА Новости.
На Украине студенты будут учиться "защищать страну" на полигонах ВСУ
Общество
В России протестируют прослеживаемость операций с цифровым рублем
Общество
"Эксар" помогает башкирской компании укреплять экспортные позиции
Общество
Тестирование по русскому языку прошли семь тысяч школьников из Подмосковья
Общество
Захарова объяснила, зачем Кишинев обвиняет Россию в загрязнении Днестра
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры