16.02.2025 21:33
275
На Ставрополье задержали женщину, осквернившую баннер к 80-летию Победы
В городе Пятигорске задержана жительница города Ессентуки, которая порвала баннер, посвященный 80-летию Победы, и вытерла об него ноги.
Об этом сообщила пресс-служба МВД Ставропольского края. По предварительным данным, 45-летняя женщина была в состоянии алкогольного опьянения и ссорилась со своим партнером. После этого она вышла на улицу и решила таким образом выразить свою злость. По информации пресс-службы, после проведения необходимых процедур будет принято решение в соответствии с законодательством.
Источник и фото - ria.ru