На нефтебазе на Кубани после удара ВСУ полностью выгорели два резервуара | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

На нефтебазе на Кубани после удара ВСУ полностью выгорели два резервуара

На нефтебазе на Кубани после удара ВСУ полностью выгорели два резервуара
Два резервуара на нефтебазе в Кавказском районе Краснодарского края полностью выгорели после удара украинских беспилотников в ночь на 19 марта, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

По его словам, пожар был успешно потушен. Оперативные и экстренные службы работали в сложных условиях в течение семи дней, чтобы потушить пожар и ликвидировать утечку нефтепродуктов на площади до 10 тысяч квадратных метров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Комплектование полка ВСУ изменилось из-за политических амбиций командира
Общество
ВСУ перебросили солдат из района Волчанска в Сумскую область
Общество
3 апреля 2026 8
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.
СМИ: в анализах ряда популярных в Турции лиц выявлены наркотики
Общество
В МВД рассказали, можно ли иметь два загранпаспорта
Общество
3 апреля 2026 11
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.
Мошенники могут обманывать россиян с покупкой Telegram Premium
Общество
3 апреля 2026 18
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.
Врач рассказал, чем ВСУ начиняют боеприпасы
Общество
3 апреля 2026 21
ЛУГАНСК, 3 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры