Губернатор Белгородской области попал под ракетный обстрел | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Губернатор Белгородской области попал под ракетный обстрел

Губернатор Белгородской области попал под ракетный обстрел
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что во время осмотра объектов инфраструктуры попал под ракетный обстрел.



«Проезжая по объектам, начался повторный ракетный обстрел. Вместе с сотрудниками аварийных служб мы укрылись в безопасном месте», — сообщил Гладков на своем канале в платформе Max.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Губернатор Белгородской области попал под ракетный обстрел
Происшествия
7 февраля 2026 14
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
Уиткофф подтвердил визит на авианосец в Аравийском море
Общество
7 февраля 2026 18
НЬЮ-ЙОРК, 7 февраля – РИА Новости.
Сотрудники ТЦК насмерть забили мобилизованного
Общество
7 февраля 2026 18
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.
Курамагомедов победил Мусаева в бою за титул PFL
Спорт
7 февраля 2026 24
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.
Глава "Нацобъединения" отказался выдвигаться вместо Ле Пен на выборах
Общество
В Москве авто опрокинулось и упало с высоты, погибли два человека
Происшествия
7 февраля 2026 18
МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры