Главреду ИА "Регнум" Ахмедовой продолжают угрожать | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Главреду ИА "Регнум" Ахмедовой продолжают угрожать

Главреду ИА "Регнум" Ахмедовой продолжают угрожать
МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости.


Главный редактор информационного агентства "Регнум" Марина Ахмедова сообщила, что дала показания в связи с продолжающимися угрозами в свой адрес.


В пятницу начались поступления угроз к главному редактору "Регнум". Ахмедова отметила, что причиной стали ее материалы о реакции на закрытие "Русского дома" в Баку, угрозы начали поступать на ее телефон в ночь после публикации. В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили РИА Новости, что глава ведомства Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по этому факту.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин во вторник проведет международный телефонный разговор
Общество
3 февраля 2026 12
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
Сальдо назвал удар ВСУ по Новой Каховке военным преступлением
Общество
3 февраля 2026 9
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 февраля – РИА Новости.
В офисах X во Франции проходят обыски
Общество
3 февраля 2026 13
ПАРИЖ, 3 февраля – РИА Новости.
В Реутове задержали мужчину, выстрелившего из-за замечания прохожего
Происшествия
3 февраля 2026 13
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
Вице-губернатор Волков назначен врио главы Владимира
Общество
3 февраля 2026 24
ТУЛА, 3 февраля – РИА Новости.
Тотьмянину и Маринина включили в ролик МОК об Олимпиаде в Турине
Спорт
3 февраля 2026 19
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры