25.06.2026 10:50
13
Двое несовершеннолетних пострадали при ударе ВСУ по Воронежу
ВОРОНЕЖ, 25 июн — РИА Новости.
После удара ВСУ по Воронежу в понедельник двум несовершеннолетним понадобилась помощь, сейчас они проходят амбулаторное лечение, сообщил губернатор Александр Гусев.
«Остальным пострадавшим, в том числе двум несовершеннолетним, госпитализация не потребовалась. Им оказали всю необходимую помощь, после чего граждан направили на амбулаторное лечение», — написал Гусев в своем Telegram-канале.
Источник и фото - ria.ru