Депутат астраханской думы получил ранение на СВО
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 января – РИА Новости.
Депутат думы Астраханской области Евгений Бабушкин получил ранение во время специальной военной операции и в настоящее время проходит лечение в военном госпитале Московской области, сообщает администрация губернатора региона.
Вице-губернатор и руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов навестил Евгения Бабушкина, депутата региональной думы от ЛДПР, получившего травмы в ходе СВО, говорится в сообщении.
Отмечается, что Бабушкин продолжает лечение и восстановление в военном госпитале Московской области, ему предстоит длительный курс реабилитации.
По информации регионального отделения партии, депутат получил серьезное ранение при выполнении боевого задания. Евгений Бабушкин добровольно отправился на специальную военную операцию в 2022 году после объявления частичной мобилизации.
Источник и фото - ria.ru