23.06.2026 10:59
12
Число пострадавших в при атаке ВСУ по автобусу в Горловке возросло до 17
МОСКВА, 23 июня — РИА Новости.
По уточненным данным, число пострадавших в результате атаки ВСУ на гражданский автобус 22 июня в Горловке ДНР увеличилось до 17 человек, сообщил глава города Иван Приходько.
В понедельник мэр сообщал, что в Калининском районе Горловки был поврежден пассажирский автобус в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА украинских вооруженных формирований.
«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17», — написал Приходько в Telegram-канале.
Источник и фото - ria.ru