Беспилотник ВСУ атаковал скорую помощь в Запорожской области | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Беспилотник ВСУ атаковал скорую помощь в Запорожской области

Беспилотник ВСУ атаковал скорую помощь в Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апреля – РИА Новости.

В Запорожской области украинские военные нанесли удар беспилотником по автомобилю скорой помощи, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.


«В селе Жовтневое Токмакского муниципального округа беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи во время выезда к пациенту», — говорится в заявлении.


По информации министерства, фельдшер и водитель остались невредимы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Общество
5 апреля 2026 18
С 24 февраля 2022 года Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины.
Аргентинец Навоне завоевал первый титул ATP в карьере
Спорт
5 апреля 2026 25
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
"Нафтогаз" заявил о повреждении объектов в двух областях Украины
Общество
5 апреля 2026 25
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
В Калининграде площадь пожара в ТЦ увеличилась до тысячи квадратных метров
Происшествия
"Дорого обойдется". В Азии признали тяжелую правду о России из-за Ирана
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры