Анна Седокова и Янис Тимма не заключали брачный договор, заявила адвокат | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Анна Седокова и Янис Тимма не заключали брачный договор, заявила адвокат

Анна Седокова и Янис Тимма не заключали брачный договор, заявила адвокат
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.

Баскетболист Янис Тимма и его бывшая жена, певица Анна Седокова, не заключали брачный договор, сообщила РИА Новости адвокат Маргарита Гаврилова, представляющая интересы семьи спортсмена в судебном деле о разделе имущества.

В понедельник Хорошевский суд Москвы провел заседание по иску семьи Тиммы к Анне Седоковой, в котором истцы требуют признать имущество, приобретенное на имя певицы в период брака, совместно нажитым.

«Брачного договора не было», — отметила Гаврилова.

Ранее стороны уже обсуждали иск. Как стало известно, истцы намерены взыскать с Седоковой долю от продажи квартиры — по 10 миллионов рублей на каждого из них: родителей баскетболиста и его несовершеннолетнего сына.

Седокова не согласна с требованиями семьи бывшего мужа. Ее представители в суде заявили, что средства от продажи недвижимости были направлены на семейные нужды.

Тело Яниса Тиммы было обнаружено в Москве в декабре 2024 года. По результатам следственной проверки установлено, что баскетболист покончил с собой; другие версии смерти не подтвердились, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Минобороны Германии заявило о дефиците вооружений из-за поставок Украине
Общество
Первый вывозной рейс "Аэрофлота" из Дубая прибыл в Москву
Происшествия
3 марта 2026 12
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.
Москалькова рассказала об удерживаемых в Сумах жителях Курской области
Общество
США призвали союзников взять на себя ведущую роль в неядерной обороне
Общество
Зеленский набросился на Кличко из-за ситуации в Киеве
Общество
3 марта 2026 25
МОСКВА, 3 марта — РИА Новости.
Анна Седокова и Янис Тимма не заключали брачный договор, заявила адвокат
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры