Постановка "…Когда идет дождь…" отметит годовщину 17 и 18 сентября | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

Постановка "…Когда идет дождь…" отметит годовщину 17 и 18 сентября

Постановка "…Когда идет дождь…" отметит годовщину 17 и 18 сентября
МОСКВА, 3 сентября — пресс-служба ООО «Продюсерский центр “THE CASE”».

Спектакль «…Когда идет дождь…» отметит первую годовщину со дня премьеры 17 и 18 сентября. Именно этой постановкой THE CASE: Legal Theatre откроет новый театральный сезон 2026–2027.

«…Когда идет дождь…» — драма режиссера Юлии Гоманюк о любви, законе и справедливости, созданная по мотивам рассказов финалистов литературной премии «Новые Островские». За первый год спектакль получил сотни отзывов от зрителей Москвы и Санкт-Петербурга.

В 2025 году продюсерский центр THE CASE выступил партнером литературной премии «Новые Островские» от FCongres, а создатель и генеральный продюсер THE CASE Дмитрий Тимофеев вошел в состав жюри. Итогом сотрудничества стал спектакль «…Когда идет дождь…», поставленный по мотивам рассказов финалистов и победителей премии.

В новом сезоне главные роли в постановке исполнят актеры театра и кино Анна Чернович и Вячеслав Щенин.

Начало спектакля — в 19:00. Показ пройдет в пространстве «Фламенкерия» по адресу: Москва, Доброслободская улица, дом 5А. Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут без антракта.

Кроме того, 17 сентября сразу после спектакля в холле театра состоится открытая встреча с актерами и креативной командой постановки. Также 17 и 18 сентября до и после показа гостей будет ждать буфет и небольшая театральная активность — можно будет получить свое предсказание на ближайший сезон.

Партнерский материал. Медиагруппа «Россия сегодня» не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Заявка на размещение пресс-релиза.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


При ударе ВСУ по автобусу в Горловке пострадали пять мирных жителей
Происшествия
Трамп оценил вероятность участия США в новой войне
Общество
3 сентября 2026 30
ВАШИНГТОН, 3 сен — РИА Новости.
Венгрия продолжит давать статус беженцев военнообязанным гражданам Украины
Общество
Постановка "…Когда идет дождь…" отметит годовщину 17 и 18 сентября
Культура
3 сентября 2026 30
МОСКВА, 3 сентября — пресс-служба ООО «Продюсерский центр “THE CASE”».
Приюты Москвы теперь могут искать хозяев через сервис "Моспитомец"
Общество
Эксперт рассказала, как мошенники обманывают родителей школьников
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры